LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Архив » Что лучше?


Что лучше?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Гитара & Басс
Гитара

50% - 2
Басс

50% - 2
Голосов: 4

1

Вот думаю чем помучать себя и и соседей))

так как недавно продал свою басуху... думаю стоит ли покупать снова басуху или попробовать что то новое)))

а на вашь взгляд что интереснее?

0

2

В таких благородных целях лучше купи микрофон!)

0

3

ИКАРыч написал(а):

В таких благородных целях лучше купи микрофон!)

т.к. таланта вокалиста как и других у меня нет))) а играть на итаре можно ПОПРОБОВАТЬ научиься))) то пожалуй нет))))

0

4

Кип!

Если мучить соседей, то это пианино или ударная установка!!

0

5

Лекс написал(а):

Кип!
Если мучить соседей, то это пианино или ударная установка!!

я бы с удовольствием но место не позволяет))

0

6

А почему у Лекса бобер на аватарке??? по моему это так смехотворно...))
   А петь и играть на гитарах могут все, тока нужно иметь к этому во-первых желание, во-вторых время) А у тебя, дорогой Кип по-моему первое нихер велико, а второго нет в принципе)))

0

7

Страсти накаляются!! Что же все-таки победит, гитара или бас?) Шансы равны! Кстати, бас вроде бы с одной с пишецо

0

8

ИКАРыч написал(а):

А почему у Лекса бобер на аватарке??? по моему это так смехотворно...))

Сам в шоке!!! Ради тебя сменю на что-нить более кроваво-черепушнечатое, а-ля айрон мэйден!!

ИКАРыч написал(а):

Страсти накаляются!! Что же все-таки победит, гитара или бас?) Шансы равны! Кстати, бас вроде бы с одной с пишецо

Бугага!! Мой голос за бас-гитару делает реальную конкуренцию электрухе...
А насчет того, как пишется бас or bass - эт тебя удивило, а то, что в названии слово лучЬше - не удивило)))
Кип, прости

0

9

вот туту ты икарыч верно подметил)) времени нехрена нет)))))))

а мне насрать я не грамотный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Кто голосует за бас, тот показывает свое безкультурие и полное отсутствие интеллекта))) Вот так на! Послушайте бывалого, не играйте на басу, если не хотите провести остаток жизни с 4-мя толстыми проволоками вместо струн... И не обманывайте себя покупкой 5-струнки! Это лишь ничтожная замена интеллекта...

0

11

:lol:  - и этим все сказано!!

Пока не поздно, объясните Грановскому, что он не прав!

0

12

ИКАРыч написал(а):

Кто голосует за бас, тот показывает свое безкультурие и полное отсутствие интеллекта))) Вот так на! Послушайте бывалого, не играйте на басу, если не хотите провести остаток жизни с 4-мя толстыми проволоками вместо струн... И не обманывайте себя покупкой 5-струнки! Это лишь ничтожная замена интеллекта...

вот это выдал так выдал)) теперь точно выберу электруху)))

0

13

вот что в итоге получилось из моих размышлений)))

0

14

еще вид

0

15

и еще

0

16

Большое спасибо всем тем кто мне помогал... при выборе и решении))) :D

0

17

Уже успел залапать жирными пальцами))) Конь Юзанный рулит!!!))

0

18

Kip, какая очаровашка. Ну да, я лох, могу оценить только внешние данные инструмента)))
Ты ее уже так пальцами заляпал или она с перламутровыми переливами?  :O

0

19

Люциферовна написал(а):

Kip, какая очаровашка. Ну да, я лох, могу оценить только внешние данные инструмента)))
Ты ее уже так пальцами заляпал или она с перламутровыми переливами?

она бархатная)))))
да я поподонси заляпал ее своими рученками)))

0

20

ИКАРыч написал(а):

Уже успел залапать жирными пальцами))) Конь Юзанный рулит!!!))

она у меня в руках плачет)))

0

21

Ведь она долго ждала тебя, прошла через кучу панков и главное познала руки главного гитарного извращенца - Эльфа. Я бы тоже ревел на ее месте.

0

22

ИКАРыч написал(а):

Ведь она долго ждала тебя, прошла через кучу панков и главное познала руки главного гитарного извращенца - Эльфа. Я бы тоже ревел на ее месте.

я думаю ты бы еще после того как тебя панки облапали заплакал)))))))

а после рук Эльфа так ее вообще только на стену вешать))) как раритет))

0

23

подъебнул сцуко...

0

24

ИКАРыч написал(а):

подъебнул сцуко...

зачем де так ругаться)) :lol:

0

25

:blink:  :sorry:  Ну эта... как бы... э.. То есть., в общем... Полу.а .эээ.. Да фиг знает, захотелось и все! Че пристал?!

0

26

:blink:  :sorry:  Ну эта... как бы... э.. То есть., в общем... Полу.а .эээ.. Да фиг знает, захотелось и все! Че пристал?!

0


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Архив » Что лучше?