LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Вопросы к группе » Альбом...


Альбом...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задам первый вопрос я... это касаеться все группы так что...

когда примерно ждать выхода нового альбома... нового... первого... какая разница... главное когда??)) :rolleyes:

0

2

Вопрос этот уже давно витает в воздухе над нашими хаерами-)

Дата выхода... О ней и говорить-то страшно, могу я только сказать, что запись возобновится только после 1-ого февраля. Наверное недельку отдышимся от концерта и сразу к Ване-)
Теперь суть состоит в том, что сочиняя песню, было глупо просто показав её всем сразу нести на запись, ибо когда перед концертом начинается реетиция той или иной песни, она приобретает совершенно иной оттенок и как показывает практика, гароздо лучший. Отсюда вывод, что пока мы не обкатаем все песни полнценного альбома мы записать не сможем боюсь.... В конце концов в его предверии можно выппустить не большой сингл.

То что я написал выше нисколько не значит, что мы закончим его только через 5 лет-))) Но я боюсь, что полноценный альбом выдет не раньше осени, а сингл я думаю, если таковой все же будет, где-то в начале или середине лета.

Воть так воть млин....

0

3

:P Сингл тоже будем ждать)))

я понял это такая же фишка как и у Кипелыча)) Он вначале обкатал тур с новыми пестнями .... а потом уже выпустил альбом))) :P

0

4

Что с текстами?

0

5

Альбом, записанный в хорошем качестве ждать придется долго!
Тексты есть.

0

6

Roman написал(а):

Альбом, записанный в хорошем качестве ждать придется долго

Ждем альбом уже давно... так что очень хочеться хотябы ДЭМО альбомчик)))

0

7

Как показывает ____, не дольше, чем один месяц при полностью готовом материале.

0

8

На самом деле нашей группе потребуется гораздо больше времени! :)

0

9

"Гораздо больше времени" уже в общем-то прошло. Так что беру на себя смелость вновь поднять вопрос, когда же выйдет долгожданный альбом???
В общем-то я не откажусь услышать программу на очередном концерте, но и о нем пока не слышно. Обидно(((((

0

10

Люциферовна написал(а):

"Гораздо больше времени" уже в общем-то прошло. Так что беру на себя смелость вновь поднять вопрос, когда же выйдет долгожданный альбом???

я осмелюсь ответить з агруппу)))
Когда Эльф поступит))))

0


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Вопросы к группе » Альбом...