LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Концерты » 1 февраля....


1 февраля....

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

По недавним сведениям... группа примет участие в фестевале 1ого февраля в клубе Блэк анд Вайт.... по поводу билетов можно будет узнать здесь чуть позже....

кто пойдет??

Mетро Новослободская  ул. Краснопролетарская д.16

схема

0

2

Так... я все спланировал)) и 1-ого числа точно способен пойти на кончерт этой великой группы))
Но будет очень обидно, если это просто очередное обещание... КОНЦЕРТ LomelindE... УРА... Я готов ))

0

3

Вот)))

0

4

Отлично)))) Я рад... Они сменили логотип???

0

5

Я так не думаю)) но я тоже это заметил))))) ;)

0

6

О  группа которые будут выступать)))

LOMELINDE (heavy metal) -достаточно давно зарекомендовавшая себя группа играет жесткий хеви.риффы и вокал этой группы просто созданы для такой музыки.
( wwwlomelinde.by.ru )

ВОЛЧИЙ СОН (heavy power metal) -группа играет heavy metal с элементами power.отлчный мужской вокал в стиле раннего Helloween,Hammerfall а так же Stratovarius плюс тяжелые и динамичные рифы предают группе некое готичекое звучание.группа давно известна на Московской метал сцене и неоднократно выступала с грандами российской метальной сцены и получала только хорошие отзывы от публики и монстров метала.
( wwwwolf-dream.fatal.ru)

BEWAARDER (black metal) -группа находится на метал сцене уже не первый год и играет отличный блэк метал.часто выступает с лучшими блек группами Москвы. Драйв и раскалбас вот их девиз
( wwwbewaarder.narod.ru )

САРКОМА (alternative) -группа играет жесткую альтернативу.появилась группа совсем недавно но уже с первых концертов показала что может играть на равных с более именитыми командами нашей Родины
( wwwsarkoma-muz.narod.ru )

O KM (rock) -группа уже давно находится в рок тусовке и играет старый добрый рок.качественно и резко звучат их риффы.

МЕРИДИАН (heavy metal) -молодая но талантливая группа с сильным мужским вокалом в стиле Арии играет отличный хеви метал со всей его атрибутикой.

0

7

Вообще говоря с логотипом это интересно получилось.... Учитыва, что я отправил Логотип, который был в точке им на почту.... Ну да ладно. Надо отжеч!

0

8

а на каких условиях группа выступает???

трек лист какой?? сколько песен вообще надеюсь штучек 20 -30 ))))))))))

0

9

Билеты на концерт стоят 200 рублей... для фан-клуба 150 руб. вот примерная информация о ценах))))
Билеты можно преобрести через меня... или участников группы...
обращайтесь))))

0

10

в принцыпи заказ билетов можно и по отписке в форуме... билеты выдам лично в руки)))) ;)

0

11

Kip, запаси пару билетиков для меня, пожалуйста.
Постараюсь с работы пораньше уйти, чтобы успеть к самому началу.

З.Ы.  Это Сотофка  :bye:

Отредактировано Люциферовна (2007-01-07 19:33:55)

0

12

Люциферовна написал(а):

Kip, запаси пару билетиков для меня, пожалуйста.
Постараюсь с работы пораньше уйти, чтобы успеть к самому началу.

З.Ы.  Это Сотофка   :bye:

легко))))

вот народ уже бранирует места)))

0

13

лично в руки?)) зашибись, я на очереди=)
кста, а где этот клуб располагается-то??

ЗЫ... Волчий сон? знакомо до жути=))))) :D

ЗЗы

Kip написал(а):

Сотофка

??? Леди Сотофа?) ;)

0

14

а я сам пока не знаю где клуб)) но думаю опатные люди расскажут))))
вот и хорошо)) еще один чел)) отлично)))

0

15

А я знаю где клуб...  ;)

Атлика, да-да, Леди Сотофа собственной персоной))) та самая Атлика-саладорка?

Kip, билеты можно просить и в самом конце января? а то у меня еще пару человек решать будут дооооолго, до последнего момента почти....

0

16

Люциферовна написал(а):

Kip, билеты можно просить и в самом конце января? а то у меня еще пару человек решать будут дооооолго, до последнего момента почти....

как у меня будут билеты... сразу скажу)))

0

17

что то я не вижу большого количества отписавшихся)) а идут то многие)))

0

18

Kip, на меня возми билетик, пожалуйста))) Потом расчитаемся...

0

19

Конечно Мах тут и вопросов нет))) ;)

0

20

Клуб находится недалеко от метро, в 5 минутах ходьбы. Очень уютный, в барном зале дофига мягких кресел, так что места на посидеть хватит всем. Единственные минусы клуба - это звук ниже среднего и слишком высокая сцена. (не навернуться бы....).
   Огромная Признательность Кипу и Всем, кто ценит и поддерживает Ломелинд)

0

21

Ден.... Притарань еще один билетик))) Ирка согласилась пойти... (та, что на чайфов с нами ходила)))

0

22

ИКАРыч написал(а):

Клуб находится недалеко от метро, в 5 минутах ходьбы. Очень уютный, в барном зале дофига мягких кресел, так что места на посидеть хватит всем. Единственные минусы клуба - это звук ниже среднего и слишком высокая сцена. (не навернуться бы....).
   Огромная Признательность Кипу и Всем, кто ценит и поддерживает Ломелинд)

неннавернешься)) а если что подЫмем))) и забросим обратно)))

0

23

MaximKa написал(а):

Ден.... Притарань еще один билетик))) Ирка согласилась пойти... (та, что на чайфов с нами ходила)))

Ок... больше народу веселее концерт)))

а самое веселое будет если выйти только на LоmelindE и после него свалить в бар))) ;)  но мы над этим подумаем))

0

24

я пойду)) стопудова))) поддержать родных=))))) у вас-то у самих как настрой, гсопода?)))

0

25

Я думаю ничего плохого они точно не чуствуют... главное отлично отыграть и отпеть.... и чтоб всем бло хорошо))))

ах... да... и чтоб ИКАРыч не навернулся)))) :lol:

0

26

Kip
ну да-ну да, его 2 метра лететь будут долго и красиво, а если следом ещё бас.. ммм.. сказка)

0

27

Только вотне надо расстраивать человека перед концертом)) думаем тольо о хорошем)))

" 15ти часовой выступление  LomelindE...."  ой... что то я задумался))) :pardon:

0

28

Ну раз так, то мне и навернуться не в падлу)))))))
  Я вам за это медиатор Эльфа кину)))

0

29

ИКАРыч написал(а):

Ну раз так, то мне и навернуться не в падлу)))))))
  Я вам за это медиатор Эльфа кину)))

за медиатор самого Эльфа... убить могут))) :lol:

0

30

Билеты уже у меня на руках...

Так что отписывайтесь тут... или стучите в аську... договоримся о встрече и передаче))) :)

0


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Концерты » 1 февраля....