LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » О музыке » Дороги Осени


Дороги Осени

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почему никто еще не удосужился завести эту тему? Чудная группа, конкурентом пока не является, так что надо бы обсудить. Тем более к ним на концерты, как я вижу, народ отсюда ходит !

0

2

Ну, помимо меня мало кто реально на "Дороги осени" ходит (хотя я искренне хочу исправить положение)
А конкурентами с LomelindE они вряд ли станут когда-нибудь - все-таки стиль совсем другой. Несмотря на то, что общие музыкальные пристрастия музыкатнов обоих групп схожи, собственное творчество оченьоченьочень разное.
Даже несмотря на то, что со сменой вокалиста "Дороги осени" стали звучать пожестче.

Музыка хороша, очень радует, что мелодии совершенствуются и усложняются. Зато вот постоянная смена текстов начинает немного напрягать. Нет предела совершенствованию, но нельзя постоянно мурыжить одно и то же.

0

3

Люциферовна написал(а):

Ну, помимо меня мало кто реально на "Дороги осени" ходит

В общем я "реально" хожу на их концерты.

Люциферовна написал(а):

со сменой вокалиста "Дороги осени" стали звучать пожестче.

Меня это даже обрадовало, ведь слушать так называемый "поп-рок!"(во как) поднадоело, а мелодичного тяжеляка сейчас днем с огнем не сыщешь.

Люциферовна написал(а):

Нет предела совершенствованию, но нельзя постоянно мурыжить одно и то же.

А здесь, мне кажется, есть свои плюсы: текст совершенствуется, следовательно, перерабатываются ошибки, появляется более глубокая осмысленность !

0

4

Padre написал(а):

В общем я "реально" хожу на их концерты

ну, сам понимаешь, если я отвечаю на ТВОЙ пост, то я явно не учитываю тебя при "подсчетах"))))))
кста, наверняка мы еще и знакомы))))

Padre написал(а):

текст совершенствуется, следовательно, перерабатываются ошибки, появляется более глубокая осмысленность

Так можно ВСЮ ЖИЗНЬ доделывать одно произведение. Потому что время идет, собственное понимание ситуации, основной мысли песни меняется. А ведь как правило творчество основано на конкретном моменте, на определенном переживании. Если музыканты совсем иначе видят песню - проще и лучше написать другую, чем насиловать старую.
Это не наезд, мне действительно нравятся многие из новопеределок (собственно на  форуме Дорог можно подробно это обсудить), но я не хочу ближайшие три-четыре года слышать все те же мелодии с некоторой трансформацией. Хочу нового, хочу альбом.

0

5

Люциферовна написал(а):

наверняка мы еще и знакомы))))

Официально нет, а в лицо узнаемся, я думаю. Мы с Мишаней приезжаем, а я всегда с девушкой и в черной рубашечке! :D

Люциферовна написал(а):

Хочу нового, хочу альбом.

Поддерживаю на все 100 процентов !

0

6

Padre, это вы с девушкой всегда прямо перед сценой хайером размахиваете так зажигательно?

З.Ы. Ну мы и обнаглели... вроде тема-то про музыку.

0

7

Люциферовна написал(а):

З.Ы. Ну мы и обнаглели... вроде тема-то про музыку.

музыка это то что происходит)) а тресение хаером, темболее зажигательное, тоже часть шоу)))

0

8

Люциферовна написал(а):

это вы с девушкой всегда прямо перед сценой хайером размахиваете так зажигательно?

Мы!

Kip написал(а):

тресение хаером, темболее зажигательное, тоже часть шоу)))

Согласен, особенно на скользком полу, хотя это только в Планете было(про пол) ! :D

0

9

Padre,
Ха! Какая я догадливая.... Но на последнем концерте тебя не было, да? Или я была слишком ослеплена окружающими?
И сразу как-то печально было перед сценой. Зажигалово было лишь на последней песне, - как всегда Хеллоуин)))

0

10

Да, нас действительно не было. Мишаня обещался позвонить, я ждал долго, но он так и не позвонил. Так что ждем следующего раза, уж там-то мы оторвемся !

0


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » О музыке » Дороги Осени