LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Песни » Дивная Ночь


Дивная Ночь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваше мнение....

Дивная ночь

0

2

Это великолепная песня на мой взгляд))

Мне очень нравиться))) слушаю на каждом концерте с замиранием сердца)

0

3

О, мне тоже очень понравилась... Хм, хотя если честно, это единственная песня этой группы, которую я слышала... Так что, Кипчик, надо исправлять положение!;)

0

4

Так это не вопрос))) приходи на концерт 1 ого февраля... и услышишь больше))))
о концерте

0

5

Я часто ставлю песню на повтор. и мне все время кажеться, что песня не начинается заново, а продолжается)) А запись песни, конечно, желает лучшего...

0

6

музыка и песни отличные, а запись, действительно, все портит...

0

7

Я думаю если ребята постараються)) найдут времяв своем плотном гастрольном графике)) то тогда и альбом будет готов к лету)) :)

0

8

Хотелось бы верить, что мы это сделаем и запишем его к лету! -) Всем привет!!!!!!!!!!

0

9

Да, запись конечно аццтойная... А что делать, все-таки не на студии писали, а, как полагается разгильдяям, за компом в комнатушке. Надо отдать должное Артему (вокал), ибо в день записи он видел текст и слышал музыку песни впервые, и прописывал свою партию в той самой комнотушке, которую мы нервно прокурили.
  Еще раз хочу выразить признательность Кипу))))))

0

10

ИКАРыч написал(а):

Да, запись конечно аццтойная... А что делать, все-таки не на студии писали, а, как полагается разгильдяям, за компом в комнатушке. Надо отдать должное Артему (вокал), ибо в день записи он видел текст и слышал музыку песни впервые, и прописывал свою партию в той самой комнотушке, которую мы нервно прокурили.
  Еще раз хочу выразить признательность Кипу))))))

что делать... все приходит со временем... а мне всеравно нравиться...

спасибо за признательность)) ;)

0

11

и мне нравица))) запись конечно так себе, но блин..) пестня цепляет, и Артеска там сам себя превзошёл-молодой кипелов нервно курит бамбук)))) 5 баллов)

0

12

Дивная Ночь - визитная карточка Lomelinde.

0

13

Меня невероятно потрясла песня. Ведь, скачивая её я думала - ха, очередная молодая группа. На самом деле ожидала намного меньшего. Ребят, вы можете гордиться собой.
А качество голоса хворает.
Теперь в поиске других песен.

0


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Песни » Дивная Ночь