LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » О концертах » "Дороги осени"


"Дороги осени"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хватит мне тут флудить. "Дороги осени" выступают примерно раз в месяц, так что не буду преумножать сущности и темы - буду в одном месте вас звать на их выступления.

Очень жаль, что нет особо интересующихся, но я продолжаю надеяться. Другое дело, если бы вы посетили концерт и решили, что вам не интересно...

В общем, следующий концерт: 15 апреля 2007 года (воскресенье).
Сайт группы http://www.dorogioseni.nm.ru/ (через гостевую можно попасть на замечательный форум)
Выступление в клубе "Планета льда" - это такой керлинг клуб у метро Домодедовская.
У музыкантов (+ через меня) билеты можно купить за 200р. В клубе немножко подороже.

Отредактировано Люциферовна (2007-04-03 11:27:01)

0

2

А чего б не сходить в самом-то деле...) Сходим, 15 это даже воскресенье, клева.

0

3

ИКАРыч, ну супер))))
Ближе к делу (если не передумаешь) договоримся, я нужное количество билетов занычу.

0

4

Люциферовна написал(а):

ИКАРыч, ну супер))))
Ближе к делу (если не передумаешь) договоримся, я нужное количество билетов занычу.

и я наконецто долже посетить сие великое мероприятие)))

0

5

Ну как минимум 2 штуки нам)) я на столько истосковался по концертам, что не передумаю ни под каким предлогом, думаю Кип меня поддержит)

0

6

ИКАРыч написал(а):

Ну как минимум 2 штуки нам)) я на столько истосковался по концертам, что не передумаю ни под каким предлогом, думаю Кип меня поддержит)

согласен)))

0

7

ИКАРыч
Kip

Ребят, только не бейте меня тапками, ладно?  :pardon:
Вроде пару дней назад сказали, что все решено, и билеты даже на руках. А только что один из музыкантов СМСнул, что концерт переносится на пятницу 20 апреля, там же.
Вот. Вы как сможете в пятницу? Было бы здорово, заодно можно будет выпить в честь моего ДР, который к тому моменту уже состоится  :nyam:

0

8

В общем, концерт завтра.
Если надумаете, - свистите тут или в аську (номер в профиле)
"ДО" выходят на сцену ориентировочно в 20.00

0

9

Жаль... А я получила удовольствие.

Padre, а ты был в пятницу? Я высматривала людей в черных рубашках и с девушками... Но стопудово из таковых были только Горыныч и Никита. А ты явно не один из них))))))

0

10

Вот я и вернулась из летнего безвременья))) В сети была совсем ленивая, и из-за этого не звала вас на "Дороги осени". Теперь исправляюсь
:)

9 сентября (воскресенье) состоится концерт группы "Дороги Осени".
Место: клуб Релакс
Цена: 200 рублей (с флайером)

0

11

Флаер хде надыбать? я хочу сходить...

0

12

Уря-Уря :)
А флайер надыбать просто)))) Предупредить, сколько тебе надо, а потом перед концертом пересечься со мной.
Как правило, музыканты и гости собираются за час-другой до выступления, тогда и выкупают билеты (с учетом флайера) прямо у группы.
Но если критично, я могу уточнить, когда можно раньше озаботиться.

0

13

Да вошемто некритично.  Тогда пересечемся еще)

0

14

Вот и договорились

0


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » О концертах » "Дороги осени"