LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Архив » "Дороги осени" 18 марта


"Дороги осени" 18 марта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И снова я приглашаю вас на выступление моей любимой группы "Дороги осени"!!!!!
Если вдруг вы не посетили их сайт в прошлый раз, вот вам снова ссылочка http://www.dorogioseni.nm.ru/

Выступать ребята будут в клубе "Планета льда" 18 марта 2007 года. "Планета льда" - это такой керлинг клуб в районе метро Домодедовская. Подробностей о времени и ценах тамошних пока не знаю, но постараюсь выложить по мере возможности.

P.S. Учебой на этот раз не отмажется никто, так как концерт будет в воскресенье  ;)

0

2

Клуб на самом деле не очень... через стекло можно видеть как люди играют в керлинг... и там очень холодно... билеты стоимостью 150 р были когда я туда на Легион ходил)))

0

3

Kip, там ВЕЗДЕ холодно?

Будем надеяться, хоть сцена и звук нормальные...

0

4

Люциферовна написал(а):

Kip, там ВЕЗДЕ холодно?
Будем надеяться, хоть сцена и звук нормальные...

ну как тебе сказать)))
холодно потому что лед за окном)))) там же керлиг клуб....

а на счет сцены... можешь посмотреть на сайте легиона выступление в планете льда)))

0

5

Kip написал(а):

холодно потому что лед за окном)))) там же керлинг клуб....

О'к, попляшем в валенках!

Вернемся, однако,  к "Дорогам осени". Спешу порадовать всех новостью, что группа перешла на новый хостинг и теперь живет по адресу: wwwdorogioseni.ru
Перед совместным походом на концерт (а вы ведь пойдете, правда?) можно зайти и поздравить с новосельем)))

0

6

простите ято не пришел... щатаю себя просто падонком... но так уж вышло что выбор гитары затянулся долше чем я ожидал... поэтому так получилось.

а как концерт прошел??

0

7

Kip, гитара - это святое. Так уж и быть, милостиво позволяю тебе не считать себя пАдонком. И рассчитываю лицезреть на следующем концерте.

А этот был просто замечательным. Если не считать конечно того, что клуб в какой-то жопе находился. И все равно народа пришло очень много. Домой лично я ехала на самом последнем поезде метро, да и на него успела каким-то чудом.

Полноценная программа, хорошо отыгранная, фактически без сбоев. Единственное, немного напряженные ребята были. Но это последствия последнего концерта в Точке, когда им мощно нагадили по времени, срокам и ты ды.
Были новые песни, были старые вещи в новой обработке, как музыкатьной, так и стихотворной (ну в смысле, некоторые строки изменили).

Вообще я в восторге. Удовольствие по полной программе: и отличная музыка, и чудная компания, и вообще жизнь прекрасна и удивительна. Полностью рассказ о концерте (он длинный, в двух частях...) есть на форуме "Дорог осени" в теме про концерт. Концерт 18 марта 2007 в "Планете льда"

0

8

Люциферовна написал(а):

И рассчитываю лицезреть на следующем концерте.

а постараюсь оправдать вашу надежду)))

0

Похожие темы


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Архив » "Дороги осени" 18 марта