LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Песни » Мир иллюзий


Мир иллюзий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ваше мнение...

0

2

я слышала тока инструментальный вариант..(( но помнится когда 2 года назад незабвенный братишка Тарион *скотина такая, сестру забыл намертво* поставил мне по телефону только записанную мелодию, я сидела и тихо радовалась, а потом "рыба" этой самой песни долго крутилась у мну закольцованная)))

0

3

да он такой))))

ПЕСНЯ ПРОСТО СУПЕР.. как в принципе и все что я слышал у LomelindE... ;)

0

4

Боевая песня с примесью альтера.
-
Текст мне лично не очень нравится. Хотелось бы, чтобы, к тому же, если используется аписанный мною вариант, в песне соблюдалась заранее придуманная, хоть и простая, концепция (это касаемо одного и того же "припева" на протяжение всей песни).

0

5

Это объясняется обстоятельствами, на тот момент, когда её репили не было времени запоминать. Очень много всего было.

А в будущем обязательно будет)

0

6

Я уже сказал, что песня хорошая?

0

7

X-winger написал(а):

Я уже сказал, что песня хорошая?

нет у тебя еще есть шанс))) говори)))

0

8

И так сегодня были удачно записаны партии клавишных, спасибо Ромке)) Осталась лишь партия вокала, ждите друзья!!!

0

9

В эти суровые выходные... последние плюсовые деньки года)))
Был успешно записан вокал... дело осталось за малым))) точнее за рыжим))

0

10

Что в свете последних событий я думаю стоотит сказать, как и что будет с альбомом.  Мы не станем и не стали приостанавливтаь работу, а наверно даже наоборот идем дальше. Поо нашим планам, и будем надеется так оно и будет к новому году будет записано две песни) будет этакий подарочеГ)

0

11

Отличный подарок)))

0

12

ммм...а где ваще песни послушать мона??

0

13

MauGLy написал(а):

ммм...а где ваще песни послушать мона??

Это пока вопрос времени... Не хочеться выкладывать сырые и в плохом качестве композиции))
А вообще на концертах))))))))

0

14

И так, хочется подвести итоги прошедшей записи. Всё прошло очень удачно, всегда боишься, что не получился так как хотелось, но вроде всё получилось, вокал прописал, Китаев Родион, собственно теперь и являюшийся нашим вокалистом. Я надеюсь, что все останутся довольны получившимся, когда ждать сведения и результатов, пока не известно, будем надеятся в самом ближайшом будущем.

0

15

Все круто у меня есть пиратка)) пиратская запись)))

0

16

Да ты тот еще Джек Ворбей..))

0

17

Зато у меня первая версия))) Вот как выложуц в инЭт))))) и будешь потом доказывать что это еще не сведено)))))

0


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Песни » Мир иллюзий