LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Вопросы к группе » Запись альбома??


Запись альбома??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По моим сведениям сегодня группа LomelindE планирует записать песню "Мир иллюзий"...
Первые ли это шаги к записи полноценного альбом???
Более подробней, возможно со ссылкой на это творение, будет вечером... или сами музыканты снезайдут и раскажут нам об этом...

0

2

Всем добрый вечер) Действительно сегодня должна была начаться запись, но к сожалению, в последний момент всё сорвалось, точнее сказать её перенесли на след. неделю, это сложение так как найти время дл яэтого впринципи было нелекго, но будем налеяться, что все получится в след. субботу. Я думаю за раз запишем бас, и ритм. гитары, и соло. Затем клавишные а там  до Артеса не долго)))))

0

3

а как же ударные?;)

0

4

Схема не хитрая))))) МЫ запишем, все партии, а после, пропишем на какой-нибудь студии ударные, на какой разберемся. вообще хотел, подумать насчет студии Черного Обелиска, но опять же надо смотреть скока это по деньгам выйдет.

0

5

Tarion написал(а):

Схема не хитрая))))) МЫ запишем, все партии, а после, пропишем на какой-нибудь студии ударные, на какой разберемся. вообще хотел, подумать насчет студии Черного Обелиска, но опять же надо смотреть скока это по деньгам выйдет.

А ты подкати к Ковалеву... они там с Пилигримом альбом записывают)))

0

6

Все началось... только не теми темпами которыми бы хотелось...
Вчера прошла запись гитарной партии к перво песне...
Я писутствовал при этом грандиозном событии... Очень впечатлен действиями звукарежисера... ждем продолжения...

0

7

Совсем не теми темпами, которыми хотелось....  Я уже немноо позабыл, как все это происхожит на студи... Да и не играл давно, но за несколько часов успел всё прописать... Посмотрим, будем стараться и дальше...

0

8

Через VST примочки прописывали, Никит?

0

9

Если ты миел ввиду ламповый эмулятор то да)

0

10

Нет, я имел ввиду программные примочки, используемые на компе :)

0

11

Из программ мы использовали только Кубэейс для записи (если не ошибаюсь) А лампа был так сказать живая)))

0

12

Cubase rulez :)

0

Похожие темы


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Вопросы к группе » Запись альбома??