LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Песни » Маньяк


Маньяк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ваше мнение...

0

2

На текущий момент одна из самых сильных наших песен. Именно в ней проскальзывают зачатки нашего собственного музыкального стиля. Обратите на нее внимание....
А так, хорошая злая песня. Пока еще самая лучшая ;)

0

3

Очень драйвовая вещь получилась!
народ под нее "колбасит" получше чем под надоевшую "Волю и Разум")

Еще мне нравится то, что Тема ее вместе с Икаром поет :)

0

4

Спасибо, Аня)

0

5

В ходе работы над новым альбомом,по моим сведениям, началась зщапись супер хита, песни "Маньяк"... возможнео ли будет услышать отрывок из этой композиции? хотябы заготовочный вариант...

0

6

ИмеЯ думаю заготовочный вариант в скором времени можно будет услышать

0

7

Tarion написал(а):

ИмеЯ думаю заготовочный вариант в скором времени можно будет услышать

подарок к открытию сайта!) ;-)

0

8

В общем так. Маленький подарочек для тех, кто хоть как-то интересуется творчеством нашей команды:) и постоянно ждёт от неё чего-то новенького... Ну новенького не предлагаю, зато  предлагаю во внимание ваше... демо версию минусовки "Маньяк", что была на скорую руку сколочена сегодня утром...  Ссылка для скачивания  http://ifolder.ru/3430727

0

9

Очень порадовало!! Грамотные клавиши!!
Еще бы вокальчик))
Тока вот момент где медиатором по струне... б-р-р-р)))

В целом аццки классно!!!

0

10

John Branch написал(а):

В общем так. Маленький подарочек для тех, кто хоть как-то интересуется творчеством нашей команды:) и постоянно ждёт от неё чего-то новенького... Ну новенького не предлагаю, зато  предлагаю во внимание ваше... демо версию минусовки "Маньяк", что была на скорую руку сколочена сегодня утром...  Ссылка для скачивания  http://ifolder.ru/3430727

послушал адски готично получилось)) кллавиши зачет а вот гитарку хотелось бы пожеще))) в общем мне понравилось)))

0


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Песни » Маньяк