LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » О жизни... » Просто шок!!!


Просто шок!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Экс-музыкант группы “Ария” Сергей Терентьев отправится в места не столь отдаленные
Известный гитарист 24 мая на машине сбил насмерть студентку.
убрано т.к. МК не достоверный источник проишествия
В четверг Савеловский суд приговорил музыканта к 5 годам лишения свободы в колонии-поселении. Его лишили права управлять автомобилем на три года. Кроме того Терентьева обязали выплатить семье погибшей миллион 900 тыс. руб. На заседании Терентьев попросил прощения у рыдавших родителей девушки. Сергея арестовали в зале суда. Но у него есть возможность обжаловать приговор.
Случившееся с Сергеем стало неожиданностью для его друзей. По словам поэтессы Маргариты Пушкиной (она автор многих текстов “Арии”), в четверг вечером Сергей должен был выступать со своей группой “Артерия” в Зеленом театре.

0

2

Да я уже слышал об этом... но я думаю тут трудно что тоговорить т.к. мы не были свидетелями проишествия, истина может быть скрыта или не правильно понята!!!
Так что желаем удачи Сергею и мои соболезнования девушке...

0

3

Мдя...
Девушке уже соболезнования не нужны!
Пусть дело рассматривают, как если б за рулем ехал обычный слесарь 2-го разряда, пусть и на Тойоте...
Глупость вроде сбора подписей в поддержку Терентьева не нужна!!

0

4

Лекс написал(а):

Глупость вроде сбора подписей в поддержку Терентьева не нужна!!

этьо тоже верно... он и сам сможет откупитсья))) если что)

0

5

В понедельник, 23 июля, состоится сбор подписей в защиту Сергея Терентьева. Это может сыграть значительную роль в пересмотре несправедливо вынесенного приговора.
  Будем благодарны всем, кто откликнется и приедет. Встреча состоится 23 июля с 17:00 до 20:00 в музыкальном магазине «Музторг» по адресу: Краснохолмская наб., д.3 стр.1 (м. Таганская)
  Известно,что музыканты группы «Артерия» и их коллеги из других групп (гр. «Кипелов» и многих других) планируют также приехать туда, чтобы оставить свои подписи в защиту Сергея.
  До встречи! Ждем вас! Ваша подпись может помочь Сергею Терентьеву восстановить справедливость.

0

6

Кто идет?...

Не знаю верно ли туда ити незная ничего об этом...

0

7

Tarion написал(а):

До встречи! Ждем вас! Ваша подпись может помочь Сергею Терентьеву восстановить справедливость.

А вот окажется, что Теря ехал 200 км/час на красный свет и сбил девушку будучи в состоянии алкогольного опьянения!! А кто-то пойдет и под эту "справедливостью" поставит подпись, т.е. благородно распишется в смерти девушки...
Точно не пойду!

0

8

Tarion написал(а):

В понедельник, 23 июля, состоится сбор подписей в защиту Сергея Терентьева. Это может сыграть значительную роль в пересмотре несправедливо вынесенного приговора.
  Будем благодарны всем, кто откликнется и приедет. Встреча состоится 23 июля с 17:00 до 20:00 в музыкальном магазине «Музторг» по адресу: Краснохолмская наб., д.3 стр.1 (м. Таганская)
  Известно,что музыканты группы «Артерия» и их коллеги из других групп (гр. «Кипелов» и многих других) планируют также приехать туда, чтобы оставить свои подписи в защиту Сергея.
  До встречи! Ждем вас! Ваша подпись может помочь Сергею Терентьеву восстановить справедливость.

меня там не было... Сергея я лично незнаю и незнаю на что он способен... так что ставить подпись под это не буду... и естественно не пойду... лучьше погулять)))

0

9

Знакомые утверждают, что около тысячи человек пришло.

Рада, что хоть тут не надо убеждать всех в сомнительности акции. Действительно, специалисты тоже могли ошибиться при вынесении приговора, но у них по крайней мере была возможность посмотреть результаты экспертиз.

0

10

ТОже не был, акция реальн сомнительнаяЮ правильно сказал Лекс и Кип, нас там не былл.

0

11

Люциферовна написал(а):

Знакомые утверждают, что около тысячи человек пришло.

а сколько из них подписались))) наверное пришли на звезд посмотреть)

0

12

Kip написал(а):

сколько из них подписались))) наверное пришли на звезд посмотреть)

в том-то и дело, это примерное количество подписей

0

13

Люциферовна написал(а):

в том-то и дело, это примерное количество подписей

на дураках держиться мир!!))

0

Похожие темы


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » О жизни... » Просто шок!!!