LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девона

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет, помимо группы "Ломелинд" я являюсь полноправным гитаристом группы "Девона".
Очень самобытная и сильная команда!

Также надеюсь на помощь некоторых музыкантов "Ломлинда" для реализации собственных креативных закидонов!

0

2

а сайт у группы есть?? или хотя бы записи?? где можно послушать?? :)

0

3

Послушать можно у меня на плэере. Сразу скажу, качество записи оч. хорошее!
Сайта нет - некогда!:)

0

4

Я слышал записи Девоны! Действительно оооочень качественные! Музыка интересная, но гроулинг со скримом меня никогда особо не радовали, так что Артес рулит))
Небезызвестная Психея, межэду прочим, у Девоны в отчаяньи от...
Вообще Ромик очень удачно реализует свои клевые фишки в Ломелинд, так что если он уйдет из Девоны, то мы не обидимся)))

0

5

Roman написал(а):

Послушать можно у меня на плэере.

а ты скинь пару записей в инЭт)) и ссылочку дай))

0

6

Так, вниманию всем! Сегодня у Девоны был крупномасштабный концерт, и Ромик не удосужился нас туда позвать! Кто он после этого?

0

7

Короче там много накладок до концерта была! Я думал что он вообще станет для меня последним... Однако нет! Концерт кстати был очень хороший! Скоро выйдем в клубы...
А насчет драйва, фэны ломелинда, у нас его не меньше а местами даже больше!;)
Над этим можно конечно поработать!

0

8

ИКАРыч написал(а):

Так, вниманию всем! Сегодня у Девоны был крупномасштабный концерт, и Ромик не удосужился нас туда позвать! Кто он после этого?

да уж)))) не хорошо поступил))))

Roman написал(а):

Короче там много накладок до концерта была! Я думал что он вообще станет для меня последним... Однако нет! Концерт кстати был очень хороший! Скоро выйдем в клубы...
А насчет драйва, фэны ломелинда, у нас его не меньше а местами даже больше!
Над этим можно конечно поработать!

не забудь сообщить о следующем концерте))))))
и выложи записи))))

0

9

Если кому интересно, вот пара наших песенок! Обратите внимание на швы и чайки!:)http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4161.html

0

10

Roman написал(а):

Если кому интересно, вот пара наших песенок! Обратите внимание на швы и чайки!http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4161.html

щас посулхаем)) точнее скачаем))))

0

11

Внимание всем! Тем кому интересно оценить мои гитарные таланты милости просим на концерты ДЕВОНЫ! Состоятся они в клубах СЕМЬ (САКССС!!!!) 27 апреля, а так же в РЕЛАКСЕ 8 мая!
27 возможны сдвиги! Пока еще не известно!
Эльфу советую посетить! ;))

0

12

Если интересно обращайтесь ко мне за билетами!

0

13

Roman написал(а):

Если интересно обращайтесь ко мне за билетами!

27 несмогу а вот 8мого я бы сходжил)) почем??

0

14

Напишу позже!

0

15

27 ничего не будет!

0

16

Roman написал(а):

Напишу позже!

Ждем с нетерпением)))

Roman написал(а):

27 ничего не будет!

Будет)) Концерт группы Троя)))

0