LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Болтология.... » Расскажем о себе...


Расскажем о себе...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здрасте всем...
Хочеться знать скем мы общаемся))
Так что давайте здесь раскажем немного о себе...
Спасибо)))

Для тех кто стесьняеться и незнает что писать предлогаю некоторые из вариантов вопросов)))

1 Имя
2 Ник
3 Дата рождения
4 Чем занимаетесь в жизни
5 Увлечения
6 Откуда узанли о группе
7 и т.д.

отвечать на вопросы не обязательно)) это всего лишь направление рассказа о себе)))
конечно очень хочеться увидеть еще вашу фотку))))
спасибо.

0

2

Я не хочу говорить имя...думаю, это не важно...Мой ник- Nia...Родилась 13 апреля 1987 года, в планедельник)))
Я гот...считаю, что вы и сами догадываетесь о моих увлечениях, но некоторое могу перечислить: мифология, демонология, мистика, магия, древняя история, философия...Жить не могу без искусства!...музыка, фото, кино, театр, живопись, рисунок...
Учусь на художника-гриммера, люблю изменять людей, создавать образ...Одиночество- неотъемнемая часть меня, стихи- мой взгляд на жизнь и состояние души...меня мало, кто понимает...
Что касается спорта, то я занималась легкой атлетикой, настольным теннисом...все, хватит с меня))
Меня привлекает мрак, я люблю быть в темноте...кладбище- меня успокаивает...

О, как прекрасен вкус блаженный   
Алой крови на губах.   
О, пусть же этот миг волшебный   
Зажжет звезды в небесах.   
О, Тьма! Пусть бль моей невольной   
Души живет лишь в снах.   
О, Мрак! Дари же взгляд невинный   
И улыбку на губах.   
О, пусть же голос чистый   
Ребенка льется и в сердцах.   
О, боль! О, порок моих желаний!   
О, искра моих утех!   
Помню я историю изгнаний   
И яростный тот смех...   
Не искупить вину моих страданий   
И не забыть мне всех!

0

3

Хоть и не первый но всеже расскажу))

Звать меня Kip)) т.к. вам всерано ка меня зовут, а друзья зовут так)
Родился я 25 февраля... как инаписано у меня в анкете))))
По жизни я учусь, работаю, пытаюсь заниматься фан-зоной и вообще помогать как могу группе LomelindE)))
О группе узнал с концертов... записей... и много каких еще источников...
Мой главный недостаток.... люблю помогать людям.... если могу чем))))
А вообще я хороший :lol:

а вот и я

0

4

Две красивые девушки)))) ВахЪ)))))))))

0

5

ИКАРыч написал(а):

Две красивые девушки)))) ВахЪ)))))))))

Выложи свою фотку - будет 3
)))))))))))))
А лучше расскажи что-нибудь про себя)

0

6

ИКАРыч написал(а):

Две красивые девушки)))) ВахЪ)))))))))

помоему у тебя двоиться в глазах опять набрался))))

а вообще... зачем же разводить некрасивые выражение в столь прекрасном обществе))) :lol:

0

7

MaximKa написал(а):

Выложи свою фотку - будет 3
)))))))))))))
А лучше расскажи что-нибудь про себя)

а она тут уже сть)) вот здесь :P

0

8

А какие некрасивые выражения имелись ввиду?)

0

9

об этом история умалчивает)))

0

10

всем привет...наконец- то добрался и зарегился....
пару слов о себе:зовут Александром,ник я думаю и сами прочтете... родился 17 января 1987...по жизни занимаюсь музыкой (я бас-гитарист) и само собой учусь...фотку найдете в анкете на фан зоне...

0

11

Ну пока на работе заняться-то и нечем, можно представить свою персону.

Родители предпочитают звать Оксаной, а в сети меня проще обнаружить как Леди Сотофу (иногда как Сотофку) или как Люциферовну. Зависит от настроения.
Весенний ребенок: ДР 17 апреля. По непонятной прихоти судьбы занимаюсь журналистикой с недавних пор. Это не мешает мне продолжать философское образование, совершенствовать любимый немецкий язык, слушать любимую музыку и путешествовать. Любимое времяпрепровождение: чтение или прогулки в одиночестве с плейером в ушах. Сама я человек совершенно не творческий - стихов не пишу, музыкой, танцами, рисованием и т.д. не занимаюсь. К сожалению. Люблю слушать людей, - не общаться, а именно слушать. И знакомиться с чужим творчеством, в любой сфере))
Ну что еще там предлагалось упомянуть?...ага... Первый раз о группе LomelindE я услышала в поезде Питер-Москва. Во-второй, будучи совершенно нетрезвой в ресторанной кухне. Ну а третье упоминание сопровождалось уже ссылкой на сайт)))

Фотка будет когда-нибудь позже, ибо на рабочем компе не держу таковых.

0

12

Мне приходилось встречаться со смертью лицом к лицу три раза. Конечно, не по своему желанию. Хотя мысли порой возникают, когда смотрю в открытое окно. Один раз – когда болел пневмонией (воспалением легких). Но этого я, к счастью, не помню, а знаю только по рассказам матери и по шраму, оставшемуся после операции. Два последних случая помню, как будто было вчера. В возрасте, когда ходят в начальную школу, поехали мы купаться на пруд. Ну а плавать я еще не умел. И пришлось мне ходить по колено в воде около берега. Но вот тут-то меня и поджидала засада. Недалеко от берега на дне пруда была вырыта достаточно глубокая яма, такая, что я уместился в нее с головой. Но уже в более зрелом возрасте, вспоминая этот случай, я удивлялся тем мыслям, которые мелькали у меня в голове, когда я тонул. А думал я так, что если сейчас умру, то значит так надо. При этом я вспомнил и Бога и маму, но даже не пытался шевелить руками, чтобы попробовать выплыть. Руками я не шевелил, но видимо ногами перебирал хорошо. И вскоре, когда я наглотался достаточно воды, под моими ногами очутилась твердая почва с выходом на сушу. В тот момент мне казалось, что земля подвинулась сама… И я потихоньку выбрался на берег… Но это было еще не все… В другой раз мы приехали снова на этот пруд. И что вы думаете, я опять очутился в этой яме. И уже был готов нащупывать тот спасительный кусочек земли, как вдруг мои глаза ослепил свет солнца над гладью воды, и я глотнул свежего воздуха. Меня спасли: вытащили за волосы. Теперь я живой.
Зачем я это написал? Не знаю… Просто рассказал немного о себе… Ведь эти случаи очень сильно отражаются на моей жизни и моем мышлении и с каждым годом все в большей степени… Так, например, недавно я понял, что имею идеалистические взгляды на мир… Но, в общем ладно…
Да, забыл представиться. Мое имя Максим. Учусь в Московском Энергетическом Институте (Техническом Университете) на факультете теплофизики и теплоэнергетики (ИТТФ), что мне очень нравится…
Кому нужна моя контактная информация, и кто хочет узнать обо мне больше, пожалуйста, обращайтесь:
Сайт – maxhomyak.narod.ru
Мыло – maxxx249@mail.ru
ICQ – 256439779
Да вот еще что... О Lomelinde я узнал от хорошего друга - создателя фан-зоны группы)) глубокоуважаемого Дениса Николаевича)))) Полностью поддерживаю его взгляды на творчество этой замечательной группы...

0

13

1 Арсений Андреич
2 Вингер
3 14 августа 88 года
4 Музыка, учёба, любовь
5 Список интересов: http://x-winger.livejournal.com/profile?mode=full
6 Знал группу буквально с зарождения в стенах родной школы, ещё с названием "Валькирия", а, может, и раньше. Участник "золотого", а, на самом деле, "школьного" состава, уволен за ненадобностью.

0

14

Приветики
1. меня зовут Паша
2. меня называют Падре
3. 4 октября 1986 года я родился
4. учусь в МГКИЭТ, являюсь зам. директора в клубе исторического фехтования(если это можно так назвать, а то рано еще)
5. астрономия, фехтование, философия и психология меня очень увлекают, с удовольствием пообщаюсь на эти темы
6. про группу рассказал мне сам Кип, просто на концерт позвал
Вроде и все, если что, то задавайте вопросы, всегда отвечу !

0

15

Так... Теперь я.  В сети меня можно встретить под двумя именами - Горде(э)ль и Феариэль. Смотря какое у меня настроение и образ. Зло или Добро... Но, в любом случае я остаюсь эльфийкой-авалонэ с мистического острова Авалон.
Мое же реальное имя Мария, вот только я на него не всегда отзываюсь даже в реале. Гораздо чаще друзья зовут меня "Эльфенок Фэй" или просто "Фэй". "Эльфенок" по двум причинам:
1. Я люблю себя вести, как ребенок. У детей намного меньше проблем и к их шалостям относятся намного снисходительней.
2. Я действительно еще ребенок. Согласитесь, в компании людей где всем за двадцать, семнадцатилетняя девочка кажеться ребенком. Хотя, я не против.
Учусь на первом курсе психологического факультета. Т.е. я - будущий психолог. "Вы хотите поговорить об этом?" - я всегда вас выслушаю.
Далее... Далее следуют увлечения...
-Что у нас с увлечениями, Фэй?
-Да, вроде ничего особенного...
Вышивкой, бисероплетением и созданием (из проволоки, бисера и копеешных монеток) денежных деревьев никого не удивишь... Я самый заурядный маленький эльфенок, обитающий в среде таких странных людей, как анимешники-косплееры и, временами, готы. Немного пишу стихи, как и всякая уважющая себя девушка. И, гораздо чаще, пишу прозу, вот только критику редко встречаю. Что обидно.
Про группу узнала года два назад, когда познакомилась с Тарионом. И о сайте узнала от него же.
Ну, вроде все... Звиняйте, что много. Душа писателя-графомана любит бессмысленные строки, скрип пера по бумаге и цокот когтей по клавишам.

+1

16

Если хотя бы одному человеку это интересно, пожалуй, имеет смысл рассказать о себе. Не буду углубляться в темное прошлое, остановлюсь на светлом настоящем  :idea: . Жизнь расколота на три части: работа, учеба, увлечения. Пять дней в неделю я сотрудница «сферы финансов» в строгом костюме (но только до конца рабочего дня!), 3-4 недели в год – примерная студентка. К увлечениям можно отнести: рисунок, хореографию, поэзию, освоение художественного перевода, работу с текстами. Ну вот – в несколько предложений и уложилась вся моя жизнь  :D

0

17

Rememberance почему то мне не кажется что все так ограничено))))
а как же фотография?)

0

18

Извини Kip, ты сам об этом просил

Отредактировано Rememberance (2008-03-11 08:14:39)

0

19

Rememberance написал(а):

Извини Kip, ты сам об этом просил

а за что извини??? клевая фотка!

0

20

Не могу избавиться от привычки к вопросам и восклицаниям, не требующим ответа. Риторика - будь она неладна! )

0


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Болтология.... » Расскажем о себе...