LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Концерты » 1 февраля....


1 февраля....

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Люциферовна, я слышала только куски потому что, пока выступали "Волчий сон", была в коридоре

0

62

Привет всем, теперь я вижу обоими глазами и могу писать)

Концерт не без лаж, при чем на этот раз безумно явных, ну куда деваться надо над собой работать.
Маньяк меня самого безумно пародовал, вроде не плохо сыгранно было. К тому же я получил немоиверное удовольствие, когда слыша, что припев зал поет вместе с нами.... это круто.

Мне хочется сказать  огромное спасибо все, кто туда пришел, поддержал нас, в особенгости Кипу, за поддержку, завсегдатую помощь, за штаны))))) (постараюсь отдать в самое ближайшое время) за то что помог провода расступать)) За все, СПАСИБО КИП!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!

БЫл рад видеть там всех, надеюсь еще увидемся, на этот раз на сольнике))))))

0

63

Кстати о птичках, а фоты есть кого нить?

0

64

Ник, я не делал))

Как небольшой постскриптум скажу, что неплохо и непосредственно к записи альбома приступить!!=)

0

65

Люциферовна...

Прочитал все... даже не буду что то еще писать)))) :D

Лекс

и втое осилил тоже)))) добавить нечего)) :D

Привет всем)))) Вот я только приехал с дачи и сразу за комп... т.к. тут все уже написали добовлять не буду)))

О фотоках....
Ребята и девчата... если у кого есть фотографии с концерта присылайте плиз на  fanLomelindE@mail.ru спасибо...
буду выкладовать по возможности....

всем спасибо... до скорых встреч на концерте... или не на концерте)))) :)

0

66

Да, еще раз выражаем огромную признательность всем, кто пришел на концерт! На столько здорово нас еще не поддерживали. К сожелению кавер на европу репетировался всего один раз, и вводить его в програму выступления было глупостью, но что сделано то сделано.
  Играли действитеольно не слажено, много лажали, но могу с уверенностью сказать, что выкладывались на все 100. Хороший получился капустник, или "балаган", как выразился Кип))
  Выступление Волчьего сна мне тоже понравилось, они в отличие от нас очень хорошо сыграны.
  Изначально организатор (гитарист волчьего сна) заманил нас тем, что хэдлайнерами будут Шэдоу Хост, но не сдержал слова, а на афишах мы уже числились, так что не играть было бы глупо.

0

67

У меня тут появились фотографии с концерта)) в скором времени опубликую... ждите...

новости читайте на сайте фан зоны))) :)

0

68

Вот я наконец то закинул фотки в интернет

спасибо Максимке за фотки

смотреть тут

0

69

Страсти уже спали. И можно порассуждать на трезвую голову)
1. Клуб. Ну что сказать... Не творчески сделанный клуб))) Плохие условия для выступающих групп и слушающих зрителей.  Никаких хороших ассоциаций не вызывает. 
2. Выступление групп. Классно))) Все группы выступали достойно.
А вот группа Lomelinde без косяков как без пряников))) Но даже все те косяки, которые творились на сцене, не сравнивы с тем драйвом, что устроила эта группа. Но нужно заметить, что ВАМ, господа музыканты, нужно больше репетиций.
3. Все остальное - суета ))

0

70

И так-)

Впервую очередь всем огромейнешее спасибо за поддержку! Максимке за видюхи, Кипу за дофигища всего-))))
Хочется сказать, что действительно репить нужно много больше, и качество исполнения песен храмает, будем работать над этим. Наверное песня исполненная с самым меньшим числом косяков это "Маньяк", что касается остальных то да.... Чего тока не было-)))))
Ну смех смехом, а професионализма не достаточно.

0


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Концерты » 1 февраля....