LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Концерты » 1 февраля....


1 февраля....

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Надо выстебать волчий сТон и добавить мне статус "участник группы"
КИП - молодец что исправил мне фамилию!:)

0

32

Kip написал(а):

добавить мне статус "участник группы"

как зашел так сразу и зделал)))

Roman написал(а):

КИП - молодец что исправил мне фамилию

ты уж извени... очепятка)))

0

33

ВОЛЧИЙ СОН (heavy power metal) -группа играет heavy metal с элементами power.отлчный мужской вокал в стиле раннего Helloween,Hammerfall а так же Stratovarius плюс тяжелые и динамичные рифы предают группе некое готичекое звучание.группа давно известна на Московской метал сцене и неоднократно выступала с грандами российской метальной сцены и получала только хорошие отзывы от публики и монстров метала

ГОТИЧЕСКОЕ ????????? Кип, это прикол такой?!;)))

Интересно, если они такие известные почему у них на форуме только Черт и один из гитаристов переписываются!?!!:))
Да, до Арды (hawk! SPIT!) им еще далеко! (П.с. как ни старайтесь выше Ломелинда не прыгните!:))
Кип, мне нужно около 5 билетов!:)

0

34

а я даже не читал что там такое написано))) эт объява откуда то списаная))))

Roman написал(а):

Интересно, если они такие известные почему у них на форуме только Черт и один из гитаристов переписываются!?!!)

я думаю это фишка такая))) Зайди на сайт их фан клуба))

на счет билетов,я запомнил твою прозьбу))) ;)

0

35

Насчет концерта

Предлагаю демонстративно свалить с Волчьего сна, предворительно поколбасившись под Бивардер!

0

36

Лекс написал(а):

Насчет концерта
Предлагаю демонстративно свалить с Волчьего сна, предворительно поколбасившись под Бивардер!

мы подумаем над этим))) :lol:

0

37

Кип, я просто с Бивардером разговаривал, что перед Сном будут выступать. Вот они как раз и собираются свалить!

Кип, так как я тебя знаю, то давай без выкрутасов... свалим и все, окей?))

0

38

Лекс написал(а):

Кип, я просто с Бивардером разговаривал, что перед Сном будут выступать. Вот они как раз и собираются свалить!
Кип, так как я тебя знаю, то давай без выкрутасов... свалим и все, окей?))

ты не торопись)) все зависит от выступления группы LomelindE)))

0

39

Ну не знаю...
По-моему, идет кто-то там, еще кто-то там, Lomelinde, Бивардер и Пёсий Сон - хедлайнер

0

40

Песья пися хэдлайнеры, но это не означает, что они будут выступать последними) И кстати просьба перевед ним никому не сваливать, ибо есть дельцо адно)))

0

41

Волчий сТон = Песья пися? ;))))))))))))))))))))))))))

0

42

И так ребята сегодня состоиться концерт))))

урааааааа....

Собираемся в 17.10 на ст. метро Новослободская...

Удачи...

Ждите фоток... Видео... отчетов о концертах позже)) :)

0

43

эх..жаль не могу пойти.....

0

44

Kip написал(а):

Собираемся в 17.10 на ст. метро Новослободская...

к сожалению, раньше 17.30 ну никак не успеваю, а может даже и 17.45.
Ладно, если вы уже уйдете - встретимся в клубе.

0

45

Kip написал(а):

эх..жаль не могу пойти.....

;жаь что тебя небыло... что случилось то777

Люциферовна написал(а):

сожалению, раньше 17.30 ну ника
к не успеваю, а может даже и 17.45.
Ладно, если вы уже уйдете - встретимся в клубе.

УЖЕ ВСТРЕТИЛИСЬ))

эх... хотел написать отчетик о концерте... но чуствую что не в состоянии))

скажу в кратце концерт был просто великолепен... в принцЫпе не кто и не сомневался)))
Но клуб полная лажа... отЦтой...  ;)

0

46

И встретились и послушали. Спасибо огромное!!! LomelindE - супер!!!
Много чего понравилось, но есть и пожелания группе на будущее.
Извините, но подробно напишу позже - в понедельник или вторник. Не забуду, ибо все конспектировала  :)

P.S. А вот клуб совсем не приглянулся. Как-то неуютно в нем совсем.

P.P.S. А может и раньше напишу если мне в Питере будет скучно (сомневаюсь), и я набреду на Интернет-кафе какое-нибудь.

Отредактировано Люциферовна (2007-02-02 01:24:58)

0

47

Доброй ночи! Я думал, буду первым, но пришёл после футбола, оторвавшись от телека. Концерт утомительным оказался лично для меня. Да и прошу прощения за лажи в гитаре - пиво лишнее оказалось)) так что и медиатр стал терять. Помню прекрасно глаза друзей, которые зажигали под наш металл! Спасибо вам огромное!!!!!!! Надеюсь, что вам и вправду понравилось.  Отпишите своё мнение плиз - мне как гитаристу группы это очень важно, особенно в этот раз)) Так как я самой игрой недоволен. Жду, пока пьяная голова не ляжет спать.

0

48

Определенные лажи были у всех групп, мы не являемся исключением.

0

49

Всем привет!)
Итак, небольшой традиционный отчетик, но на этот раз кратенький, ввиду ограниченных постконцертовских физических возможностей!

Про клуб, я думаю, ничего говорить не стоит, ибо оно того не стоит! Хотя! Есть одна очень положительная особенность у клуба! Вот скажите, где были музыканты группы Lomelinde перед концертом в Точке (я имею ввиду в самом клубе)? Их найти было нереально – закрылись в своей «гриммерке» и пропали до выступления!
А «блэк энд вайт»….  Шаг вправао, шаг влево – свои))) Где еще можно было так расслабляться, попивая пивко с участниками группы Lomelinde, непосредственно перед выступлением?
Правда, на этом единственное, как мне кажется, преимущество – ощущение не концертной площадки, а чей-то комнаты - заканчивается, и начинаются суровые будни!
Стоит лишь отдельно сказать про два квадратных метра концертной площадки и кучу проводов на полу, образующих своеобразное минное поле…

Итак, выступление групп.
Вот из всех групп до хэд-лайнера, группы Lomelinde, мне запомнились лишь Бивардер, довольно весело звучащий с вокалом а-ля Death/Black metal, но, к сожалению, довольно-таки однообразный и… кто бы сомневался, великая и ужасная группа «Волчий Сон». Но, это вообще отдельный разговор! Если даже без очень неприятных предысторий, то «Пёсий сын» оставил, скажу честно, жалкое зрелище… Хэви-метал с элементами одежды, оторванной от японских гейш – ну уж простите, не серьёзно… Заявление толстоочраристого чмошника, что вот мы самые крутые (и оттого кстати и выступаем в середине! – прим. автора) и, цитирую: «все у нас играют на разогреве»…  Интересно, почему «Волчий стон», значившийся хэд-лайнером, вдруг так резко поменял время выступления? Не нужно быть пророком, чтобы понять – на Lomelinde пришло «чуток» по больше народу, чем на «Собачий х#й» (простите за нецензурщину - эмоции)…
А два здоровых «средних пальца» торчащих из зала в лицо толстоочраристому чмошнику и запонтованному вокалисту, не буду говорить в чем исполнении, да и неожиданно исчезнувший звук микрофона, положителных эмоций псевдохэдлайнерам не добавили…
Ну и черт с ними! (замечаете, как точно написано;) )

LOMELINDE!!!

За минимум час до выхода группы услышал в фойе разговор:
- Кто еще выступает?
- «Песий стон», «Меридиан», «Lomelinde»…
- После Сна уходим?
- Да ты чего? На Lomelinde нужно остаться! Говорят прикольная группа..

- это все прелюдия, но эти два парня потом в первых рядах под Lomelinde отрывались!
Трэк-лист группы (дай мне бог памяти):
1) Слова не о чем
2) Маньяк
3) Дивная ночь
4) Мир иллюзий
5) Final countdown
6) Воля и разум
7) Здесь куют металл (так сказать, интро)
(вот 2,3,4 порядок точно не помню)

Описывать каждую песню не буду, скажу лишь, что очень понравилось исполнение маньяка и, конечно, Мир Иллюзий. Отдельно спасибо Роме (который клавишнег), за последний/финальный отсчет – добротно получилось!
Насчет косяков, то, вообще говоря, было по-моему многовато... Артес тщательно накручивал, как спагетти на вилку, провода на микрофонную стойку, а потом старался со всем этим попрыгать, параллельно задевая клавиши, да Ване вроде досталось. Родик продолжил свою экспансию на территорию сцены Никиты, но если в Точке все закончилось травмой гитары, то теперь дошло до членовредительства…. Ну да ладно!
С этим нужно просто разобраться иль просто разобраться и не загонять шестерых(!!) музыкантов на сцену с «полезной» площадью метр на метр…
В целом, концерт очень понравился! Главный фактор, что зажигал народ, пришедший не непосредственно на группу Lomelinde, так сказать, со стороны – а это уже показатель! Но все же хотелось чего-нибудь более похожего на сольный концерт!
Отдельное спасибо Кипу, который и в организации помогал концерта, и провода вовремя распутал))

Как итог, скажу, что хотелось бы видеть (да и слышать! намёк понятен?;) ) группу почаще! Такое зрелище всего лишь раз в полгода?!
Вобщем вы молодцы! Так держать!! Ждем концертов в Точке, Релаксе, да и о Лужниках с Олимпийским пора задумываться))

Желаю творческих успехов!!!)))

Отредактировано Лекс (2007-02-02 15:29:05)

0

50

Да вот еще одна ложища дегтя... забыл добавить...

Артес, это вообще говоря, не конкурс караоке, чтоб с бумажкой выступать - смотрелось ну просто так несерьёзно...
Да и все видели, как долго и усердно свою бумажку Рома выравнивал на клавишах...

0

51

Лекс написал(а):

Kip написал:

эх..жаль не могу пойти.....

;жаь что тебя небыло... что случилось то777

Кип у тя мания величия??енто я писал :D
на самом деле у меня ща проблемы с универом,щас было не до концертов.....а вот на следующий планирую прийти.....

0

52

Ооо) Написано с юморком... Спасибо, Лёха!! Чё-то я хотел написать...  А порядок напутал)) и про Дивную ночь забыл!
А в остальном всё абсолютно верно!

0

53

Все-таки успею до отъезда все отписать)))

LomelindE слушала в первый, но искренне надеюсь, что не в последний раз. Жаль, что так недолго выступали, но тут уж ничего не поделаешь.
Было бы здорово, если бы вся программа состояла из песен LomelindE. Если быть откровенной, я бы пожертвовала «Волей и разумом» &Co ради собственного творчества группы, мне это было гораздо интереснее. ИМХО каверы стоит вставлять только изредка. Ну или использовать для разогрева публики. А разогревать вчера было некого, народ и так уже кипел и бесновался к вашему выходу на сцену.
О выступлении: как на сцене поместилось шесть человек непонятно. Любые движения были затруднены и травмоопасны, и выглядели со стороны как-то скованно и зажато из-за пространственных проблем. Не ощущалось единства музыки, не могу объяснить почему. Мы слышали несколько музыкальных полос одновременно, всем отличных, но отдельных.
Вот… ну и вокал… очень трудно оценивать вокал после первой встречи с творчеством группы. Вчера мне не очень понравилось, но я еще не определилась, это из-за микрофона или еще по каким-то причинам. Слышно было плохо – это однозначно.
Восторги благодарной публики воодушевляли неимоверно. А уж и не знала, в какую сторону интереснее смотреть, на беснующихся слушателей или на саму группу.
Резюме: хочу послушать еще, хочу почитать отдельно тексты песен. А еще на следующем концерте хочу познакомиться со всеми лично, - я люблю оценивать не только выступление в общем, но игру каждого музыканта (а делать это лучше персонифицированно).

И еще одно замечание. Касается «Волчьего сна». Концерт, как я поняла, организовывался именно этой командой. Тем не менее, в зале присутствовали и нелюбители группы. Мое большое искреннее человеческое ИМХО по этому поводу: господа музыканты, если вы враждуете с устроителями концерта – проще и вежливее отказаться от выступления (даже если очень хочется выступить). Если вы соглашаетесь – проявите уважение к коллегам (это и к фанатам относится). Мне страшно не понравилось скандирование «говно-говно», по отношению к группе. Правда, тут и сами «потерпевшие» заняли плохую позицию: совершенно недопустима фраза одного из музыкантов «говно - не говно, но не забудьте, что вы все играете у нас на разогреве». Все хороши оказались! Создалось неприятное впечатление об обеих сторонах, а не о ком-то одном.

P.S. полностью мои мысли обо всех выступавших группах можно прочесть тут: http://www.diary.ru/~Lady-Sotofa/?comme … d=22991135 (решила отчет сюда целиком не копировать – уж очень много получилось бы)

0

54

;) кто осилит всю эту графомань - получит много экспы)))))))

0

55

Люциферовна написал(а):

кто осилит всю эту графомань - получит много экспы)))))))

Прочитал все! Точнее и не напишешь!! Кроме вот одного, НО! Ввиду предыстории, выступление "Песьего стона" было заранее обречено на такую реакцию со стороны зрителей...
Группа заранее вела себя, как бы сказать, не по-джентельментски, а тут еще и порядок выступления перенесла, в связи с тем, что на них - "псевдохэдлайнеров" - никто б не остался, кроме двух девушек, отрабатывающих свом деньги, да и бармена с уборщицей...

А насчет выступления Lomelinde, Ты на 100% права хотелось бы побольше своего! Да и не ставвить, пусть даже красивую, песню Европы, коли вокалист не может запомнить пару четверостиший на англ. языке...

0

56

Лекс написал(а):

Группа заранее вела себя, как бы сказать, не по-джентельментски, а тут еще и порядок выступления перенесла

А когда был изменен порядок выступления? Я, конечно, не к шести часам пришла, но мне Kip сразу сказал, что LomelindE выступают последними. Не то чтобы я ставила под сомнение твои слова, просто удивилась
Короче, ссориться не будем. Обменялись мнениями - и ладно... :)

З.Ы. Экспа к твоим услугам. Возможно, даже достаточная для выхода на следующий уровень.

0

57

Первый раз почувствовала песни, первый раз для меня знакомые до боли вещи звучали по новому..
Первый раз совершенно не обращала внимание на качество, лажи, бумажки Артеса
просто слушала

Волчий сон, кстати, (не бейте тапками) ничего.
Ссоров/споров я не слышала
Слышала куски песен-придраться не к чему.

Final Countdoun, к сожалению, приобрела комический оттенок :))

0

58

Порядок изменился как только мы переступили порог клуба. Сначала договор был на 3е место. Но, увы) Касаемо "отдельных музыкальных линий" - это беда несыгранности нашей команды, что исправляется только еженедельными (хотя бы) "тренировками". А такового у нас не наблюдается из-за нехватки порой времени у кого-ниб из участников, так мы и продолжаем встречаться непосредственно перед выступлением раза 2-4, не более. На сцене звук был приятный. Да даже такой, что каждую свою помарку я четко слышал) А вот как в "танцполе" гуляла музыка - не знаю)

0

59

Люциферовна написал(а):

Экспа к твоим услугам. Возможно, даже достаточная для выхода на следующий уровень.

Сэнкс э лот!)) Еще б артефакт - клинок армагеддона - найти...

Люциферовна написал(а):

А когда был изменен порядок выступления?

Вот в районе шести об этом и узнали! От группы Бивардер за дня три до концерты было известно, что идет Lomelinde, они, а потом "Пёсий сын". Причина изменения - см. выше))

0

60

Uta написал(а):

Слышала куски песен

Прости, а почему только куски???????

John Branch, Лекс, спасибо за объяснения с порядком выхода. Теперь немного понятнее стало))))

John Branch, ой, да... с репетициями нехорошо получается. Надо исправиться... давайте общими усилиями добавим дополнительный день в неделе, специально для ваших репетиций  ;)
Шутки-шутками, но очень обидно. Мне кажется, что я увиделауслышала группу с отличным потенциалом, которая раскрывала свои качества только на треть!

0


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » Концерты » 1 февраля....