LomelindE и фан-зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » О концертах » 5 лет группе КИПЕЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


5 лет группе КИПЕЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

18 октября на площадке "Лужников" группа "Кипелов" отмечает свое пятилетие.
Сам по себе Кипелов - однозначно лучший, таких вокалистов в нашей стране искать необходимо днем с огнем, а уж из числа любимых широкими массами их и вовсе... маловато.

0

2

Хочу... очень... но боюсь не по моему кармну...

0

3

MaximKa написал(а):

Хочу... очень... но боюсь не по моему кармну...

Начинай копить!)))

0

4

заказать билеты можно тут!!!!!

0

5

я уже купил билет в партер!!!

0

6

Походу я иду один!)) :rofl:

0

7

=))
Что-то вот нет желания)) 1.5 альбома за 5 лет... А то, что не новое - аццки боянское))
думается, что юбилейный концерт по составу песен ничем не будет отличаться от обыкновенного))

0

8

Лекс, а у Lomelinde сколько альбома за сколько времени? :)

0

9

X-winger написал(а):

Лекс, а у Lomelinde сколько альбома за сколько времени? :)

А все участники группы Ломелинд последние 30 лет непосредственно занимаются музыкой?

0

10

Лекс написал(а):

Что-то вот нет желания)) 1.5 альбома за 5 лет... А то, что не новое - аццки боянское))
думается, что юбилейный концерт по составу песен ничем не будет отличаться от обыкновенного))

ну да смена составов дает о себе знать!!!
сколько мастер альбомов выпустил за последние 5ть лет?

0

11

Kip написал(а):

ну да смена составов дает о себе знать!!!
сколько мастер альбомов выпустил за последние 5ть лет?

А Ария? Ден, это несравнимо!
20 лет Мастеру и 5 лет Кипелову. И там и там юбилей, но с каким багажом подошли группы! Мастер вспоминает старые "боевички", а у Кипелова будет продолжение этих полутра альбомов... Путь наверх - простите, трижды баян, Вавилон - ну уж несерьезно (сто лет в обед), а реки времен... опять заезжанная вещь! Вот выпустили бы они еще один альбом до своего пятилетия!

0

12

А разве это имеет значение?

0

13

Лекс написал(а):

А Ария? Ден, это несравнимо!
20 лет Мастеру и 5 лет Кипелову. И там и там юбилей, но с каким багажом подошли группы! Мастер вспоминает старые "боевички", а у Кипелова будет продолжение этих полутра альбомов... Путь наверх - простите, трижды баян, Вавилон - ну уж несерьезно (сто лет в обед), а реки времен... опять заезжанная вещь! Вот выпустили бы они еще один альбом до своего пятилетия!

помоему чтото вообще не втму!!
Ну и что что юбилей и тут и там... 5 лет 1000 раз поменяный состав... старые боевики Мастера)) гы... вот новые бы нужны а они все тоже старье играют!!! темболее 20 и 5 чуть чуть разные вещи!!!

X-winger написал(а):

А разве это имеет значение?

нет просто поговорить охото!)))

0

14

Офигительный концерт!!!!
Новая песня.... Моя любимая и долгожданная песенка Матричный Бог!!!!!!!!! урааааааааааа..... Творение династии "Никто"...
кроче ура...

сил нет... пишу из последних все болит и хочется спать)))
ура товарищи завидуйте те кто не был!))))))))

0

15

Выложили видео с концерта)))
Новая песня офигенная вещ!!!
Всем качать с мастерсленда!))

0

Похожие темы


Вы здесь » LomelindE и фан-зона » О концертах » 5 лет группе КИПЕЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!